Все на проверку зрения на выставке в Казани!

В последний день сентября в Казани началась четырнадцатая специализированная выставка "Волгаздравэкспо". Данная выставка проходит практически ежегодно и набирает не малое количество своих сторонников.

Определенной сенсацией оказалось заявление руководства офтальмологической больницы республики, которая пообещала провести бесплатную диагностику зрения для всех желающих участников выставки. При этом не будет иметь значения, являетесь вы жителем Республики Татарстан или просто являетесь его гостем.

зрение

Столь надобное мероприятие будет проводиться в рамках демонстрации передвижной офтальмологической поликлиники, которой владеет больница республиканского масштаба. Данная поликлиника оснащена самым современным оборудованием. К сожалению, подобное оборудование в нашей стране практически не производится, и на стенде будет демонстрироваться оборудование иностранного образца.

Прием будет осуществляться в полном соответствии с законом "Об охране здоровья граждан", что предполагает дачу подробного объяснения о состоянии органа зрения обратившегося потенциального пациента и рекомендация для профилактики или лечения той или иной выявленной патологии.

Сотрудники республиканской больницы отмечают, что данная акция проводится исключительно для привлечения внимания жителей республики с сохранению зрения и выявления заболеваний на самых ранних сроках их развития.

- Читать далее "Медицинские центры страны на картах России."


Кратко о сайте:
Медицинский сайт MedicalPlanet.su является некоммерческим ресурсом для всеобщего и бесплатного развития медицинских работников.
Материалы подготовлены и размещены после модерации редакцией сайта, в составе которой только лица с высшим медицинским образованием.
Ни один из материалов не может быть применен на практике без консультации лечащего врача.
Вопросы, замечания принимаются по адресу admin@medicalplanet.su
По этому же адресу мы оперативно предоставим вам координаты автора, заинтересовавшей вас статьи.
Если планируется использование отрывков размещенных текстов - обязательно размещение обратной ссылки на страницу источник.