Заинская ЦРБ получила деньги на ремонт!

Как стало известно медицинскому порталу MedicalPlanet, в Заинской ЦРБ была возобновлена работа по ремонту отделения инфекционных болезней. Отделение инфекционных болезней находится в четвертом корпусе районной больницы Заинска. Работы по ремонту в данном корпусе были начаты еще летом этого года, но после достижения ? объема работ, - они прекратились из-за отсутствия финансирования. На данный момент деньги поступили на оставшуюся четверть от объема работ.

Финансирование ремонта ЦРБ финансирует республиканский бюджет. Было выделено порядка четырнадцати миллионов рублей. Учитывая, что только 70% государственных средств доходят до цели, хочется надеется, что 10 миллионов из них будет израсходовано по назначению. Порядной организацией является компания, зарегистрированная в городе Казани.

Заинск

Заинской ЦРБ порядка тридцати лет. Ремонт в данном здании ни разу не производился. Поэтому подрядная организация занимается капитальным ремонтом здания - заменяет все начиная от сантехники и заканчивая окнами.

Часть расходов на себя взяла и сама больница Заинска. В частности она оплачивает монтаж вентиляционной системы. Завершить работы планируют к концу текущего года.

В четвертом блоке ЦРБ вместе с инфекционистами поселятся психоневрологи и ВИЧ-лаборатория.

Кратко о сайте:
Медицинский сайт MedicalPlanet.su является некоммерческим ресурсом для всеобщего и бесплатного развития медицинских работников.
Материалы подготовлены и размещены после модерации редакцией сайта, в составе которой только лица с высшим медицинским образованием.
Ни один из материалов не может быть применен на практике без консультации лечащего врача.
Вопросы, замечания принимаются по адресу admin@medicalplanet.su
По этому же адресу мы оперативно предоставим вам координаты автора, заинтересовавшей вас статьи.
Если планируется использование отрывков размещенных текстов - обязательно размещение обратной ссылки на страницу источник.