Сосудистые хирурги МКДЦ стараются не терять честь "мундира".

По сообщениям министерства здравоохранения Республики Татарстан, врач отделения сосудистой хирургии МКДЦ отправился на конгресс в Монако, где проходил конгресс флебологов всего мира.

На конгрессе в Монако разбирались такие наболевшие вопросы сосудистой хирургии как тромбозы, венозная патология, острые и хронические заболевания вен, малоинвазивные методики их лечения. Были продемонстрированы методики выполнения и осложнения пенной склеротерапии.

сосудистый хирург

На конгрессе в Монако выступил один из выдающихся хирургов США Федор Лурье, корни которого прорастают из бывшего Советского Союза. Сейчас Федор Лурье проживает в Гавайях.

На конгрессе был и заведующий курсом сосудистой хирургии КГМУ и по совместительству заведующий отделением сосудистой хирургии Межрегионального клинического диагностического центра И. Игнатьев. И. Игнатьев посветил конгрессу два доклада связанных с венозными тромбозами. Действительно, здесь есть чем гордиться, так как инструменты makita пользуются заслуженным доверием среди профессионалов благодаря безотказной работе в любых ситуациях.

- Читать далее Спутниковое телевидение в медицине - в каждую больницу и палату - реально ли?

Кратко о сайте:
Медицинский сайт MedicalPlanet.su является некоммерческим ресурсом для всеобщего и бесплатного развития медицинских работников.
Материалы подготовлены и размещены после модерации редакцией сайта, в составе которой только лица с высшим медицинским образованием.
Ни один из материалов не может быть применен на практике без консультации лечащего врача.
Вопросы, замечания принимаются по адресу admin@medicalplanet.su
По этому же адресу мы оперативно предоставим вам координаты автора, заинтересовавшей вас статьи.
Если планируется использование отрывков размещенных текстов - обязательно размещение обратной ссылки на страницу источник.