Модные цвета в одежде весны 2015. Рекомендации по выбору

Настоящие модницы просто обязаны отслеживать новинки и тенденции, ведь это поможет всегда выглядеть актуально и стильно. Важную роль сигарет фасон одежды, но не стоит забывать и о материале, цвете, фактурах. Весной 2015 года в моду войдут оттенки и цвета, которые может позволить себе носить, как брюнетка, так и блондинка, как стройная высокая девушка, так и полноватая низкого роста.

В данном случае все зависит от того, что вы выберите и как захотите подчеркнуть свою внешность. Цвет действительно играет важную роль, ведь с его помощью можно освежить оттенок кожи, убрать несколько лет возраста и стать немного стройнее. Давайте поговорим о модных в этом сезоне оттенках в одежде, ведь весной стоит акцентировать внимание на своей внешности и женственности, чтоб расцвести вместе с природой и привлечь внимание противоположного пола.

Какие цвета в одежде будут на пике популярности этой весной?

1. Розовый. Да, тот самый розовый, который у многих вызывает неприязнь из-за яркости и насыщенности. Розовый цвет, который у всех ассоциируется с куклой Барби. Обязательно обратите внимание, что он должен быть ярким, а не приглушенным грязным. Одежду в розовых тонах часто любят блондинки, поэтому радуйтесь, настал ваш час. Огромным плюсом такого цвета является то, что он придает женственность, поэтому вы можете подчеркнуть свою нежность и хрупкость. Это может быть платье, юбка или блуза - все то, что подходит для весны и ассоциируется с женственностью.

2. Хаки. Универсальный оттенок, который подходит абсолютно всем. Не удивляйтесь, это действительно так, а если он прибавляет вам возраст или подчеркивает ваш серый цвет лица, значит, вы неправильно создаете свой образ. Во-первых, начните с оттенка ваших волос: они должны быть ухоженными и блестящими.

выбор цвета одежды весны 2015 года

Можете добавить несколько золотых, рыжих или каштановых прядей, и вы сразу увидите, как ваше лицо станет более здоровым и молодым. Во-вторых, используйте тональную основу, и даже тот самый серый и невзрачный оттенок не испортит вашу внешность. В тренде абсолютно все переходы оттенков от золотисто-песочного до болотно-зеленого. Цвет хаки отлично будет смотреться с сумками из грубой кожи и босоножками на тонком каблуке. Также в моде одежда в стиле милитари, а это прекрасная возможность скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть формы.

3. Сине-зеленый. Глубокий насыщенный оттенок, который прекрасно будет смотреться на смуглой коже. Сине-зеленый вошел в моду еще с начала 2015 года, и до самого лета будет популярным трендом. Прекрасно подходит как брюнеткам, так и блондинкам, освежает и придает образу загадочность. Составляя образ, можете выбрать платье такого оттенка, пальто или блузу. Аксессуары лучше выбрать нейтральные, чтоб все смотрелось гармонично. Сине-зеленая гамма вообще популярна этой весной, поэтому смело можете покупать стильные вещи глубокого цвета морской волны и удивлять окружающих на улице своей яркостью и неординарностью.

4. Белый. Данный цвет войдет в моду с весны и будет популярным до конца лета. Конечно, как без белого, ведь это цвет чистоты, легкости и тепла. Данный цвет одежды позволяет скрыть под ней корсеты для позвоночника и всей спины. В белом пиджаке и белых брюках вы смело можете отправляться на бизнес встречу, а если наденете белое пальто - на важное мероприятие. В белом цвете вы всегда будете выглядеть безупречно и ярко, но следите за тем, чтоб одежда была без желтого или серого оттенка, иначе положительное впечатление вы не произведете. Дизайнеры постоянно вводят этот цвет в свои коллекции в теплое время года, так почему бы вам не обзавестись белоснежными джинсами, юбкой или ультрамодным пиджаком?

5. Цвет фуксии и цвет орхидеи. Отличные цвета, которые подойдут любительницам всего самого яркого. Не путайте эти два цвета, ведь фуксия - это насыщенный, светящийся цвет, а цвет орхидеи немного приглушенный с сыроватым подтоном. Платья из ткани таких цветов будут смотреться невероятно красиво и стильно, а вы сможете подчеркнуть свою фигуру, привлекая внимание окружающих. Цвет фуксии - это вариант для самых смелых девушек, если говорить о женщинах постарше, им лучше отдать предпочтение цвету орхидеи.

выбор цвета одежды весны 2015 года

Одежду с каким принтом стоит купить на весну этого года?

На самом деле ничего феноменального нового не появилось, изменились только фасоны, а похожий принт уже был популярным относительно недавно. Итак, если вы готовы разнообразить свой весенний образ яркой одеждой, отдайте предпочтение не однотонным вещам, а тем, на которых есть рисунки.

1. Поп-арт. Самый смелый вариант для самых смелых девушек и женщин. Если вы не хотите привлекать внимание окружающих, от такой одежды стоит отказаться, ведь смотреть на вас будут все. Это весной дизайнеры советуют надевать на себя свитшоты, платья и пиджаки с кислотными разводами и непонятными рисунками. Чем непонятнее и ярче изображение, тем лучше и моднее. Поп-арт в одежде появился относительно недавно, но многие дизайнеры используют его в своих коллекциях, а модные представительницы прекрасного пола демонстрируют свои стильные образы на улице. Поп-арт скорее подойдет молодым девушкам, которые не боятся экспериментировать и показывать свою непосредственность, но если вы не боитесь выглядеть ярко и броско, а ваша фигура ничем не хуже юной модницы, смело надевайте одежду с яркими абстракциями. Также принт поп-арт может быть с различными рисунками, например, огромными губами на всю спину или рукавами, усеянными собаками и кошками.

2. Цветочный принт. Уже много лет он не выходит из моды, а в теплое время годы такая одежда еще более актуальна. Истинно женский принт, который подчеркнет вашу чувственность и нежность, а если вы выберете одежду необычного кроя, сможете подчеркнуть свою уникальность. Абсолютно любые сочетания оттенков и разные варианты цветов, выберите то, что нравится именно вам. Цветочный принт можно использовать в своем образе весной и летом, поэтому уже сейчас можете пойти присмотреть себе новинки будущего сезона.

3. Горох. В этом сезоне актуальный классический горох, например, черные одинаковые по размеру кружочки, разбросанные по всей ткани. Но также в тренде необычный принт, когда горошинки разные по размеру или сосредоточены на определенной части вашей одежды. Это может быть однотонная блуза, на которой горошинки расположены в районе груди и шеи, а может быть юбка, на которой есть широка полоса с разнообразными горошинками. Экспериментируйте и не бойтесь пробовать что-то новое и уникальное. Весной постарайтесь выглядеть ярко и броско, но подбирайте одежду со вкусом. Это значит, что если на вас есть одна вещь с горохом, остальное путь будет нейтральным.

Материал подготовлен - редакторами сайта MedicalPlanet

- Вернуться в оглавление раздела "дерматология."

Кратко о сайте:
Медицинский сайт MedicalPlanet.su является некоммерческим ресурсом для всеобщего и бесплатного развития медицинских работников.
Материалы подготовлены и размещены после модерации редакцией сайта, в составе которой только лица с высшим медицинским образованием.
Ни один из материалов не может быть применен на практике без консультации лечащего врача.
Вопросы, замечания принимаются по адресу admin@medicalplanet.su
По этому же адресу мы оперативно предоставим вам координаты автора, заинтересовавшей вас статьи.
Если планируется использование отрывков размещенных текстов - обязательно размещение обратной ссылки на страницу источник.